Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Zwei junge Damen mit Hut

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3294
BILDNISMALERIN 20. JAHRHUNDERT,
Zwei junge Damen mit Hut
Öl auf Leinwand. Signiert: Liliane Reverberi.
46 x 37 cm. gerahmt : 63 x 54 cm.
Kokett und selbstsicher präsentiert sich das Paar dem Betrachter. Breiter geschnitzter Rahmen.
Provenienz : * Partnerauktion Bergmann (die Verantwortung für rechtskonforme Einlieferung und Beschreibung liegt bei Auktionshaus Bergmann, Erlangen).

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:39 Uhr (CET)

Limit 120 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:39 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis