3293
Entwurf für eine Postkarte
Aquarell. Unsigniert. Um 1900.
15 x 19 cm. Gerahmt & hinter Glas : 19,5 x 23,5 cm (teils goldener Rahmen).
Porträt einer jungen Frau zwischen Blumen mit dem in leicht stilisierter Form dargestellten, bekrönten kleinen königlichen Wappen Spaniens (zwischen 1874 - 1930).
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:39 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:39 uhr