Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Undeutlich signiert: Damenbildnis

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3298
Undeutlich signiert: Damenbildnis
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 2. H. 20. Jh.
70 x 50 cm. gerahmt : 76 x 57 cm (silberfarbener Rahmen).
In Anlehnung an die Neue Sachlichkeit gemalte ältere Frau mit entblößtem Busen auf einem Stuhl.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:41 Uhr (CET)

Limit 120 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:41 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis