3872
Stillleben mit Lampionblume
Aquarell. Unsigniert. 20. Jh.
Passepartoutausschnitt 38 x 28 cm. Gerahmt & hinter Glas : 54 x 44 cm (Goldleiste).
Die Pflanze in einer Keramikvase im hellen Licht.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:40 Uhr (CET)
Limit 60 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:40 uhr