3094
UNDEUTLICH SIGNIERT (?, Annelotte)
"Skelette"
Lithografie(?). Bleistiftsignatur. 1962.
Druck: 32,5 x 42,5 cm, Blatt: 42 x 59 cm.
Nummeriertes Blatt 8/100. Eine Ecke stärker gestaucht, verschmutzt (ca. 2 x 3 cm).
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:07 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:07 uhr