3410
HOHENLEITER Y CASTRO, Francisco (1889 Cádiz - 1968 Sevilla)
Fest in Sevilla
Gouache. Rechts unten signiert mit undeutlichem Zusatz.
23,5 x 33,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 30,5 x 40,5 cm (schwarzer Lackrahmen).
Feiernde spanische Gesellschaft im Sonnenschein.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:13 Uhr (CET)
Limit 650 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:13 uhr