3586
Undeutlich signiert: Flusslandschaft
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 1. H. 20. Jh.
54 x 66,5 cm. gerahmt : 65 x 77 cm (Silberrahmen).
Breiter Flusslauf mit Hütten am Ufer unter leicht bewölktem, sommerlichem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:47 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:47 uhr