865
2 Suppenkellen.
L max. 36 cm. Gesamtgewicht 321 g.
Versilberte Biedermeier-Kelle mit ebonisiertem Holzgriff (Meisterzeichen HB gepunzt, L 36 cm). / Jüngere Silberkelle (Halbmond/Krone/800 gepunzt, L 33 cm, 170 g). 1x mit Altersspuren und Dellen.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:42 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:42 uhr