866
Silberner Fisch-Heber.
Beschauzeichen Hamburg/Meisterstempel Blohm gepunzt. 2. Hälfte 19. Jahrhundert.
L 29 cm. 94 g.
Durchbrochen gearbeitet, mit graviertem Motiv eines Fischers. Leichte Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:43 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:43 uhr