868
Spätbiedermeier-Henkelschale.
13 Lot gestempelt. 19. Jh.
Silber. H 8,5 cm, Ø 28 cm (H mit Henkel 23 cm). 396 g.
Runde, reliefierte Fußschale mit Scharnierhenkel. Kleine Dellen, winzige Bruchstellen am Rand.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:44 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:44 uhr