3993
MAKAROV, Nikolai (* 1952 Moskau)
"Straßenschlucht in New York"
Acryl/Karton. Rechts unten monogrammiert, verso bezeichnet/betitelt.
59 x 44 cm. gerahmt : 78 x 62 cm (heller Rahmen).
Zeitgenössischer, russischer Maler, seit 1975 in Berlin tätig, Meisterschüler bei Klemke in Berlin.
Literatur : http://www.nikolai-makarov.de/biography.html.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:12 Uhr (CET)
Limit 460 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:12 uhr