3466
Landschaft bei Laverone
Öl/Malkarton. Unsigniert, rechts unten Ortsangabe. 13.8.(18)81.
12 x 18 cm. Gerahmt & hinter Glas : 36 x 40 cm (beige-silberner Rahmen).
Sonnige Gebirgslandschaft mit herbstlich verfärbten Wäldern unter blauem Himmel. Knicke und Nadellöcher in den Ecken.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:43 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:43 uhr