3750
"Biskra in der Sahara"
Öl/Papier/Karton. Unsigniert, links unten Ortsangabe. (18)85.
13 x 34 cm.
Afrikanische Landschaft mit Staffage nahe den Bergen in der Wüste. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:35 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:35 uhr