3473
Studie Waldinneres mit Felsen
Öl/Malkarton. Unsigniert. Ende 19. Jh.
32 x 43 cm.
Markante Felsformation an einem Graben im Wald zwischen schlanken Bäumen. Restaurierungsbedürftig.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:47 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:47 uhr