3270
Geschwisterbildnis um 1900
Gouache. Unsigniert.
47 x 38 cm. gerahmt : 57,5 x 49 cm (Goldleistenrahmen).
Porträt der zwei rothaarigen Schwestern an einem Tisch im hellen Licht. Leichter Wasserschaden am Rand.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:27 Uhr (CET)
Limit 60 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:27 uhr