3443
Spätromantische Landschaft mit Wanderer nahe dem Fluss
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
39 x 58 cm.
Weite Flusslandschaft mit Ortschaften am Ufer unterhalb der Berge im warmen Sonnenschein. Eine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:31 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:31 uhr