3257
GRAF, H.
Frauenbildnis
Pastell. Rechts unten signiert. (18)89.
37 x 27 cm. Gerahmt & hinter Glas : 49 x 38 cm (Goldstuckrahmen).
Porträt einer Frau mit schwarzen Haaren und goldenem Ohrring und Rose am Kragen. Leicht stockfleckig.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:20 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:20 uhr