2516
Trachtenmädchen und Meerjungfrau. Royal Copenhagen.
Wellenmarke und Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
Unterglasurbemalung. H 19 und 14,5 cm.
1x Modell-N. 1251: Mädchen in Amager Tracht. / 1x Modell-Nr. 4027: auf einem Stein sitzender Mädchenakt.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:21 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:21 uhr