2517
"Henrik und Else". Royal Copenhagen.
Wellenmarke und Stempelmarke, 1980-1984, 1 Schleifstrich. Bezeichnet. Modell-Nr. 3049. CHRISTENSEN, Holger (1890 Kopenhagen - 1965 ebd.)
Unterglasurbemalung. H 43 cm.
Auf einem Natursockel stehendes junges Liebespaar.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:21 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:21 uhr