2504
6 Mokkatassen und 1 Tafelaufsatz "Musselmalet Vollspitze". Royal Copenhagen.
Wellenmarke und Stempelmarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Unterglasurblaue, ausgetuschte Strohblumenmalerei. 6 Mokkatassen (H 5,5 cm), 6 Untertassen (Ø 11,5 cm) und 1 Tafelaufsatz (H 6,5 cm).
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:14 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:14 uhr