536
Jugendstilvase mit aufwändiger Bronzemontierung.
Ende 19. / Anfang 20. Jh.
Bronze, Glas. H 22 cm. 581 g.
Jugendstilvase mit durchbrochener, floral gezierter Metallfassung und Glas-Einsatz. Minimale Alters- und Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:40 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:40 uhr