2297
3 Wandteller mit Blumenmalerei. Hutschenreuther.
Löwenmarke, ab 1955, Porzellanmalerei Alpenflora Bad Reichenhall. Verso signiert.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 26 cm.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:53 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:53 uhr