2508
Kaffee-/Teeservice "Blaue Blume". Royal Copenhagen.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Unterglasurblaue Malerei. H max. 24,5 cm.
41 Teile. Form "Altozier". Kaffeekanne (H 24,5 cm), Teekanne (H 16 cm), Milchkännchen, 12 Kaffeetassen mit 12 Untertassen, 12 Kuchenteller, 1 Blattschale (L 23 cm) und 1 Tablett (L 23,5 cm).
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:16 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:16 uhr