2460
2 Zwiebelmuster-Cabarets. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 3 und 4 Schleifstriche.
Unterglasurblaue Malerei. Ø 34 und 24 cm.
1x Cabaret aus drei Muschelschalen. / 1x Cabaret aus zwei Muschelschalen.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:50 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:50 uhr