2273
2 Fußschalen und 1 Dose mit Blütenbelag. Schierholz.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Paar Fußschalen (H 20,5 cm), Rocailledose (H 12 cm).
2 Blüten minimal bestoßen.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:40 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:40 uhr