3386
DENÉ, Claude (* 1943 Hamburg)
Kinder am Strand
Öl/Holzwerkstoff. Links unten signiert.
30 x 52 cm. gerahmt : 45 x 65 cm (heller Stuckrahmen).
Zwei Kinder rennen durch das seichte Wasser am Strand.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:00 Uhr (CET)
Limit 240 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:00 uhr