3255
Bildnis eines Ritters
Pastell. Unsigniert. Um 1900.
Passepartoutausschnitt 45,5 x 30 cm. Gerahmt & hinter Glas : 68 x 50 cm (Goldrahmen).
Porträt eines alten Mannes in Rüstung.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:19 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:19 uhr