3254
Offiziersbildnis
Aquarell. Rechts unten undeutlich signiert. 19. Jh.
Passepartoutausschnitt 22 x 18 cm. Gerahmt & hinter Glas : 30 x 25 cm (Goldstuckrahmen).
Porträt eines älteren Soldaten in blauer Uniform mit großen Epauletten. Knicke und Risse.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:18 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:18 uhr