3850
Blumenstudie
Aquarell/Gouache. Unsigniert. 19. Jh.
Passepartoutausschnitt 43,5 x 31 cm. Gerahmt & hinter Glas : 66 x 51 cm (furnierter Rahmen).
Margariten, Kastanienblüten, Narzissen und Taubnesseln auf belassenem Grund. Knicke.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:28 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:28 uhr