3847
Französischer Expressionist: Stillleben
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1900.
33 x 24 cm. gerahmt : 43 x 34 cm (heller Stuckrahmen).
Eine Schüssel mit Äpfeln neben zwei Flaschen auf einem gemusterten Tuch.
Vertreter des Fauvismus.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:26 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:26 uhr