3464
Hochalpiner Bergsee
Öl/Malkarton. Unsigniert. Um 1900.
29,5 x 37 cm. gerahmt : 33,5 x 41 cm (schwarzer Lackrahmen).
Der tiefblaue See zwischen den grauen Felsen unter blauem, leicht wolkigem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:42 Uhr (CET)
Limit 260 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:42 uhr