3798
Stillleben mit Biedermeier-Service und Äpfeln
Öl/Leinwand. Rechts unten mit "Fischer-Schuch München" signiert. Um 1900.
54 x 66 cm. 66 x 78 cm.
Äpfel in einer Silberschale neben fein bemaltem Service und großer Schale. Leinwand doubliert.