3798
Stillleben mit Biedermeier-Service und Äpfeln
Öl/Leinwand.
Rechts unten mit "Fischer-Schuch München" signiert.
Um 1900.
54 x 66 cm.
66 x 78 cm.
Leinwand doubliert.