3376
KNAUS, Ludwig Umkreis
In der Tuileries
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
48,5 x 37,5 cm. gerahmt : 63,5 x 55,5 cm (Goldstuckrahmen).
Mutter mit Kindern und Spielzeug auf einem Weg im Park bei sonnigem Wetter. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:55 Uhr (CET)
Limit 1800 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:55 uhr