3300
THYS, Gaston (1863 - 1893)
Mädchen beim Entflechten der Haare
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
40 x 30 cm. gerahmt : 57,5 x 49 cm (heller Stuckrahmen).
Junge Frau in weißem Gewand mit nachdenklichem Blick auf einem Bett sitzend. Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:15 Uhr (CET)
Limit 1200 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:15 uhr