3378
CHECA GALINDO, Jose Luis (* 1950)
"Venedig"
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt mit Zusatz Valencia Espain.
50 x 40 cm. gerahmt : 61 x 51 cm (Goldstuckrahmen).
Paar in einer Gondel auf einem Fluss unterhalb einer mit Weinlaub bewachsenen Villa im Sonnenschein.
Spanischer Maler.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:56 Uhr (CET)
Limit 1200 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:56 uhr