Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde "Venedig"

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3378
CHECA GALINDO, Jose Luis (* 1950)
"Venedig"
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt mit Zusatz Valencia Espain.
50 x 40 cm. gerahmt : 61 x 51 cm (Goldstuckrahmen).
Paar in einer Gondel auf einem Fluss unterhalb einer mit Weinlaub bewachsenen Villa im Sonnenschein.
Spanischer Maler.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:56 Uhr (CET)

Limit 1200 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:56 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis