3268
Frankreich Ende 19. Jh.: Elegante Dame auf einer Bank
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. Ende 19. Jh.
81 x 60 cm. gerahmt : 103 x 83 cm (Goldstuckrahmen).
Die jungen Frau mit einem Buch und in violettem Rock mit lachsfarbener Bluse auf einer Bank an einem Waldhang.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:25 Uhr (CET)
Limit 2600 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:25 uhr