2640
Jugendstil-Dame. Potschappel.
Blaumarke, Anfang 20. Jh. Modell-Nr. 5442.
Weiß. H 39,5 cm.
Auf einem vierfüßigen Sockel stehende junge Dame mit Blüten im Haar.
Provenienz : Museumsnachlass Peter Kaus.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:29 Uhr (CET)
Limit 140 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:29 uhr