3264
ROTARI, Pietro Antonio - Nachfolge
Schlafendes Mädchen
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
75 x 62,5 cm. gerahmt : 85 x 73 cm (Goldstuckrahmen).
Bildnis einer schlafenden jungen Frau mit Turban auf einem Sitzmöbel. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:23 Uhr (CET)
Limit 390 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:23 uhr