876
Silberne Fußschale mit kobaltblauem Glaseinsatz.
Ungemarkt, Silber geprüft.
12 x 20,5 x 9,5 cm. 168 g (ohne Einsatz).
Ovale Schale im Stil des Klassizismus, mit reliefierten Tierköpfen und Weinlaubgirlanden. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:48 Uhr (CET)
Limit 330 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:48 uhr