909
Charivari mit Adlerkopf.
Ungemarkt, geprüft.
L 31,5 cm. 251 g.
Massive Silberkette mit 7 Anhängern, darunter verschiedene Hörner, Zahn und Tierpfote.
Aufrufzeit - | voraussichtlich - Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:05 uhr