3245
Männerbildnis
Öl/Leinwand (lose). Unsigniert. Wohl 19. Jh.
24 x 18,5 cm. gerahmt : 42 x 37 cm (Goldstuckrahmen).
Porträt eines Mannes in der Kleidung und Bartmode des 17. Jahrhunderts. Leinwand beschnitten.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:13 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:13 uhr