553
Jugendstil-Servierplatte.
Gemarkt "664". Ende 19. / Anfang 20. Jh.
Zinn. 56 x 39 x 14 cm. 1985 g.
Rechteckige Servierplatte mit vier Sektionen, seitlich angebrachten, verzierten Griffelementen sowie einem zentralen Griff auf der Platte. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:49 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:49 uhr