994
12 französische Kaffeelöffel.
Beschauzeichen Minervakopf gepunzt.
Silber (Feingehalt mindestens 925). L 15 cm. 289 g.
12 Silberlöffel mit Blattrelief am Griffende und rückseitiger Monogrammgravur "MS". Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:49 Uhr (CET)
Limit 330 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:49 uhr