911
11 vergoldete Mokkalöffel mit Emailleverzierung.
925 S/Meisterzeichen GR gepunzt. Anfang 20. Jh.
Silber, vergoldet. L 9,5 cm. 76 g.
Kleine Löffelchen mit farbigen Emaille-Auflagen. 4 Löffel mit kleinen Defekten am Emaille.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:06 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:06 uhr