895
Versilberter 3-flammiger Leuchter. Württembergische Metallwaren-Fabrik AG.
Firmenmarke WMF Germany, mit Zusatz BRASS gestempelt. Anfang 20. Jh.
Messing, versilbert. 22,5 x 27 cm.
Godronierte Form mit beschwertem Fuß. Minimale Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:58 Uhr (CET)
Limit 100 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:58 uhr