896
3 versilberte Art-déco-Gewürzschälchen.
Firmenzeichen L & W gestempelt. Anfang 20. Jh.
Metall, versilbert. 4,8 x 6 x 6 cm.
8-eckige Form mit reliefierten Blütenmedaillons. Gebrauchsspuren, 2 Füßchen repariert.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:58 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:58 uhr