897
Großes versilbertes Tablett.
ALP/1000 gestempelt. 20. Jh.
Metall, versilbert. 67 x 39 cm.
Geschweifte Form mit reliefiertem Rocaillenrand und 2 flachen Handhaben. Einige Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:59 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:59 uhr