316
Ohrschrauben GEORG JENSEN.
Silber 925 gestempelt. Kopfdurchmesser je 16,82 mm. Zusammen 9,5 g.
Runde Ohrschrauben der Marke Georg Jensen mit Lapis Lazuli-Cabochons.
Herstellerstempel Georg Jensen sowie mit Denmark für das Herstellungsland gemarkt. Im Originaletui.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:37 Uhr (CET)
Limit 40 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:37 uhr