3591
BORCH, Orla Valdemar(1891 - 1969)
Sonnige Küste
Öl/Leinwand. Dänemark. Links unten monogrammiert.
69 x 85 cm. Gerahmt: 87 x 103 cm.
Blick von der Küste aufs Meer zum Segler.